Менеджмент, предлагают поработать менеджером,интересует, что входит в обязанности и какие перспертивы?

Пользователь удален Знаток (310), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Константин Слюсарев Профи (787) 15 лет назад
Нахождения клиентов, совершение процесса купли- продажи, поддержания с ними хоз. связи. Когда будете устраиваться на работу веди себя уверено и употребляй термины.
Остальные ответы
Грифон ..Б.. Профи (506) 15 лет назад
твои обязанности оглашены в трудовом договоре, когда придешь на собеседование к ним, попроси прочитать должностные обязанности. там и вопросы понададаешь, чтобы недоразуменй не было.
Источник: coolclub.chat.ru
фоня Мастер (2420) 15 лет назад
в наши дни менеджером могут обозвать что угодно. например менеджер по клинингу или менеджер по сортировке и хранению готовой продукции. красиво? а на самом деле дворник и кладовщик! так что вопрос этот надо работодателю задать
ИРИСКА Профи (671) 15 лет назад
Вообщето менеджер это продавец, а там все зависит от фирмы.
pan Ученик (239) 15 лет назад
Изначально, менеджером считали, да и считают за рубежом управленцев. У нас же стали прибегать к приёму увеличения значимости таких профессий как - продавец-консультант, страховой агент, заведующий складом, снабженец и т. п. А вообще узнай менеджером чего именно предстоит работать. Удачи