проблема с подсоединением 3D принтером!

TILT Ученик (13), на голосовании 7 лет назад
При первом подсоединении 3D принтера (PICASO 3D DESIGNER) у меня стояла "операционка" XP. В последствии, в силу причин, я поменял "операционку" на "зверь". Теперь комп не видит принтер, хотя USB порты флешки и все остальное видит. Установочная прога на принтер находилась на диске D, так что ни каких изменений я в неё не вносил. С диска и загрузил. Принтер работает нормально. Вход в принтер через POLYGON. Тоже с диска Д. Пробывал скачать POLYGON и установить скачанное, но результат тот же.
Голосование за лучший ответ
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107848) 7 лет назад
В твоём вопросе содержится ответ. Зачем эту дрянь - "зверя" установил? Это раз.
Два - ты серьёзно считаешь, что если "установочная прога на принтер" находилась на диске D - то её не нужно устанавливать снова после переустановки ОС? Принтер как догадаться должен, что твоя прога находится на диске D?
TILTУченик (13) 7 лет назад
что посоветуете7
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107848) До сих пор непонятно?
66431Z Гуру (3301) 7 лет назад
Переустанови дрова
donoritta millio Мыслитель (6433) 7 лет назад
вот как таким баранам достаются 3д-принтеры?