Ответьте те кто знает. ЕСЛИ ПОБРИТЬСЯ НАЛЫСО, ТО ДО ПЛЕЧ ВОЛОСЫ КОГДА ВЫРАСТУТ???

МОЖЕТ ИЗ ВАС КТО ТО БРИЛСЯ И ЗНАЕТ.

Ну, не будьте как Бритни Спирс!! !
На счет тогог, как быстро растут волосы.. .
У каждог разная скорость, Soer прав (а). Но вообще считают, что в среднем волосы растут со скоростью 1-1,5см/месяц.. Так что делайте выводы!!! =)До плеч-сантиметров 15минимум, сделав соответствующие вычисления, получим примерно год... Но честно, у мнея растут волосы быстро, и потрею в 15 см я восстанавливаю за месяцев5-7

Источник: Мой мозг и мои жизненные опыты

Года через 4-5

года через 3-4

Через год полтора

Средняя скорость роста волос 15 мм в месяц у взрослых и 13 мм в месяц у детей. Поэтому примерно через 2 года волосы достигнут длины в 30 см. Но по мне так лучше не экспериментировать.