Какой грех совершил мелиодас в аниме семь смертных грехов

Rinas Профи (878), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Создание Ночи Ученик (181) 7 лет назад
Стер город с лица земли
RinasПрофи (878) 7 лет назад
ну наверно случайно же :D
Позабыв себя от гнева.... Эти слова были в аниме. Скорее случайно
Артём ArchangelУченик (104) 7 лет назад
если быть точнее) то не город а целое королевство) Данафор) его бывшая родина
Наталья ХлебниковаЗнаток (280) 5 лет назад
стер данафор при помощи силы заповеди выйдя из под контроля из-за смерти Лиз которую убил демон
ВальгардЗнаток (460) 5 лет назад
А какая у него заповедь?
Он старший сын короля демонов. А так только грех гнева.
Максим КудряшовУченик (106) 4 года назад
Он стёр целое каралевство и он предал свой клан убив 2 соклановсов и пошёл против Кароля демонов точнее отца
Седой первоклассникУченик (133) 10 месяцев назад
У него во время командования 10 заповедями была заповедь любви(у эстароссы была эта заповедь), но потом мел этой заповеди лишился и на момент когда он стер королевство с лица земли у него небыло заповеди
Остальные ответы
Артём Петренко Мудрец (18844) 7 лет назад
Имя: Мелиодас, "Капитан"

Происхождение: Nanatsu no Taizai

Уровень сил: 6-B

Пол: Мужской

Классификация: Демон, бывший лидер Десяти Заповедей, лидер Семи Смертных Грехов, грех дракона - гнев, бывший Святой Рыцарь, владелец бара "Шляпа Кабана"

Возраст: 3000+ лет

Умения, силы и способности: Сверхчеловеческие физические характеристики, магия, отражение (любых магических атак), рассеивание магических атак, бессмертие (тип 2, 4), регенерация (тип 3), иллюзии (тип 4), аура (устрашения), сопротивляемость (запечатыванию), сенсор ауры/энергии, манипуляции тёмной материей, чёрное адское пламя, игнорирование регенерации (4 типа или выше), полёт, рукопашный бой, ударные волны, фехтование, слэши (воздушные, огненные), клоны (связанные)

Слабые стороны: Отражение не работает против физических и не магических атак

Разрушительный потенциал: Уровень острова

Диапазон: Ближний бой, десятки метров, около десяти километров диапазон атак, более 10 километров с метательным оружием

Прочность/защита: Уровень небольшой горы+, отражает гораздо более мощные атаки

Скорость: Высокая гиперзвуковая

Сила на подъём: Десятки тонн

Сила на удар: Уровень небольшой горы+ (без проблем пробивал Галана, выдерживающего атаки Мелиодаса до возвращения сил и Гидеона Дианы)

Выносливость: Сверхчеловеческая, способен продолжать бой после получения урона от множества атак, завышенный болевой порог, регенерация

Интеллект: Выше среднего

Боевые навыки: Большой опыт сражений (многолетний опыт командования Семи Смертными Грехами, ранее - святыми рыцарями Данафора, за 3000 лет до этого был лидером сильнейших демонов), мастер фехтования и рукопашного боя
Escanor Просветленный (24129) 7 лет назад
просто скопировал текст с фанатской вики, даже не указав оригинал...
Артём Петренко Мудрец (18844) я не претендую на оригинальность, если человек не умеет гуглить не мне его учить а ты умничка умеешь, возьми с полки пирожок и в варюшку его положи)))
jgfjghkghkgkghУченик (184) 6 лет назад
Вопрос.
Какой грех совершил Мелиодас в аниме семь смертных грехов?
Нафига так много писать (копировать) просто ответь.
Your LoveУченик (113) 6 лет назад
Согласен.... копировать было незачем... да и на вопрос толком не ответил... а про 10 заповедей ты (форум) ошибся... 10 заповедей не сильнейшие... тот же зелдрис (мл. Брат мелиодаса) сказал что Чандлер (учитель Мелиодаса) и учитель самого Зелдриса с головой компенсируют остальных заповедей... т. е их сила составляет 4.5/1 а значит они сильнее чем любой из заповедей... напомню что приходится компенсировать и самого Эстароссу... который также является сыном Владыки демонов
Костя ИшинУченик (92) 4 года назад
Спасибо теперь я сэр мелиодос
Я себе в майне все навыки приписал на
mc.timecraft.su
Костя ИшинУченик (92) 4 года назад
и ещё он скопировал с сайта https://anime-characters-fight.fandom.com/ru/wiki/Мелиодас
Kira PodlesnoiaУченик (99) 3 года назад
Как много буков, интересно, но лень читать
Заур Мелькаев Ученик (109) 7 лет назад
милиодас это демон и милиодасу уже 3000 лет он капитан семь смертных грехов когдато он был капитаном 10 запавадей самых силных демонов из 7 смертных грехов ешо есть демон эта мерлин она дочь демона
Cssssss sssssssУченик (239) 6 лет назад
Раса Мерлин - пока неизвестно, но она точно не демон
Your LoveУченик (113) 6 лет назад
Она из людской деревни мудрецов...
артём поляковЗнаток (278) 5 лет назад
Она маг. и награждена целой кучей плюшек от обоих божеств ни свет ни тьма её убить не могут. за это маги и поплатились
321663Ученик (169) 4 года назад
Она из города Мудрецов, она обманула Короля Демонов и Главу Клана Богинь, разгневовшись они уничтожили город Мудрецов, а Мерлин смогла сбежать от них.
канеки кен Ученик (134) 7 лет назад
заур если что то их там три демона в 7 смертных грехах так как грех козла гаутер тоже один из 10 заповедей
Your LoveУченик (113) 6 лет назад
Их 2 даун (Мерлин-девочка из людской деревни мудрецов... т. е человек
Kaketka 228Знаток (296) 5 лет назад
Разве Гаутрен не кукла? ._.
Kaketka 228, кукла, созданная демоном
Олег Ахмадиев Ученик (122) 7 лет назад
Мерлин не демон она дочь падшего ангела и владеет магией остановкой времени, Гаутер кукла созданной капитаном 10 заповедей Гаутер отесать гаутер не демон, а Мелиодас не был капитаном заповедей и его грех это то что он уничтожил Данафор !
Андрей МорПрофи (961) 6 лет назад
Почти всё неверно.
1 из 3 -_-
Максим КудряшовУченик (106) 3 года назад
Она человек которая получил 2 дара от король демина и верховной богини
Vladimir Karnakov Ученик (103) 7 лет назад
Мелиодас бывший лидер десять заповедей и сын короля демонов который проклял его, Гаутер это кукла-его создал один из десяти заповедей Гаутер настоящий. Мерлин не обладает временем-магия бесконечность.
Дарья Василенко Ученик (124) 6 лет назад
мелиодас сын владыки демонов и он предал их ради элизабет дочери высшего божества, из-за этого владыка демонов проклил его дав бессмертие, и когда он умерает он теряет частичку эмоций потом снова воскрешается
Полина Гридасова Ученик (236) 6 лет назад
Мелиодас бывший командир (и создатель) элитного отряда демонов «10 Заповедей», а также сын Короля Демонов и старший брат Зелдриса и Эстароссы, и это его грех, который он пытается искупить защищая печать (все высшие демоны, Эстаросс и Зелдрис были запечатаны альянсом людей, фей, великанов, богинь и Мелиодасом).
Андрей МорПрофи (961) 6 лет назад
Нет. Название его греха говорит за себя. Он уничтожил Данафор, впав в ярость и перестав контролировать свою силу.
Андрей Мор Профи (961) В этом и заключается его грех.
228 Ученик (161) 6 лет назад
Он уничтожил целое кралевство и убил свою как я понял возлюбленную Лиз
yansor derУченик (150) 6 лет назад
мелиодас не убивал лиз. он лишь отомстил 1 из заповедей, звали его фраудрин (еще до того как тот захватил тело дрейфуса)
Cristiano ronaldo Знаток (436) 6 лет назад
Мелиодас бывший капитан 10 заповедей и работающий капитан 7 смертных грехов. Он сын короля демона и старший брат Зелдриса и Эстароссы. Знаешь элизавету? Так она тоже типо бессмертная как мелиодас, если ее убить то она будет перерождаться. Мелиодас из за элизавет предал свой клан заповедей. И каждый раз когда элизавету убивали то мелиодас разгневился до такой уровень что снес 1 взмахом все что есть. Он так разгневился несколько раз и во поэтому он грех гнева
misha kУченик (155) 6 лет назад
Так как Мелиодас бывший капитан 10 заповедей, то у него есть заповедь, данная его отцом (Королем демонов), воскрешения, которая перерождает очень важных ему друзей и сам воскрешается через некоторое время. Это дополнение, если кто не понял, почему Мелиодас воскрес в конце 2 сезона
misha k, это не заповедь, а проклятие в наказание за предательство клана демонов, из-за которого он после каждого воскрешения теряет часть эмоций
Cssssss sssssss Ученик (239) 6 лет назад
Грехом Мелиодаса считается то, что он не смог защитить Данафор и граждан королевства, а также Лиз. [6] На деле Мелиодас уничтожил Данафор "Столбом Тьмы", когда потерял контроль над своими эмоциями и разгневался (из-за чего и получил свой грех - Гнев), увидев, как Фраудрин убил Лиз
ModerFix Ученик (246) 6 лет назад
Сильнейший сын Короля Демонов, с силой выше 140к
Пётр Карнаков Ученик (155) 6 лет назад
мелиодас предал семь смертных грехов ушёл к 10 заповедей

и намеревается забрать все 10 заповедей и стать королём демонов
Аруша ЧерепановУченик (244) 5 лет назад
всё неверно
s13Гуру (3039) 5 лет назад
Жду переписанную мангу в твоем стиле.
David UmnovЗнаток (285) 5 лет назад
Его грех, это уничтожения города донофорд. Но я подожду ре мангу, под твоим началом
Mind frio Ученик (173) 5 лет назад
У него 32500, и то в полном обличие.
Потом после его смерти он удвоил эти цыфры.
пока он не использует оболочку демона его сила 65к.
saf fdsa Ученик (164) 5 лет назад
Сам грех заключается не в уничтожении города, а в том что он позволил гневу овладеть собой отсюда и название "Грех гнева"
Денчик Прохоров Ученик (157) 5 лет назад
Он стёр с лица земли город который называется Донофор из за демона (Его имя Фраудрин) который убил её возлюбленную Лиз.
Allen Wolker Ученик (101) 5 лет назад
Он поддался гневу и уничтожил целый город, за что половину его силы и запечатали
Данил ЖулинПрофи (566) 4 года назад
не половину, а уменьшили её в 10 раз. Была 30000,стала 3000.Но потом её вернули)
Pizza Pizza Cat Знаток (467) 4 года назад
Грех Мелиодаса: Драконий грех- Ярость. На данный момент у Мелиодаса все 10 заповедей после их получения его тело поглотил Король Демонов
Виктор Дегтярев Ученик (123) 3 года назад
Его заповедь - любовь, его грех - гнев