8 лет назад
от

Какой грех совершил мелиодас в аниме семь смертных грехов

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Стер город с лица земли

Имя: Мелиодас, "Капитан"

Происхождение: Nanatsu no Taizai

Уровень сил: 6-B

Пол: Мужской

Классификация: Демон, бывший лидер Десяти Заповедей, лидер Семи Смертных Грехов, грех дракона - гнев, бывший Святой Рыцарь, владелец бара "Шляпа Кабана"

Возраст: 3000+ лет

Умения, силы и способности: Сверхчеловеческие физические характеристики, магия, отражение (любых магических атак), рассеивание магических атак, бессмертие (тип 2, 4), регенерация (тип 3), иллюзии (тип 4), аура (устрашения), сопротивляемость (запечатыванию), сенсор ауры/энергии, манипуляции тёмной материей, чёрное адское пламя, игнорирование регенерации (4 типа или выше), полёт, рукопашный бой, ударные волны, фехтование, слэши (воздушные, огненные), клоны (связанные)

Слабые стороны: Отражение не работает против физических и не магических атак

Разрушительный потенциал: Уровень острова

Диапазон: Ближний бой, десятки метров, около десяти километров диапазон атак, более 10 километров с метательным оружием

Прочность/защита: Уровень небольшой горы+, отражает гораздо более мощные атаки

Скорость: Высокая гиперзвуковая

Сила на подъём: Десятки тонн

Сила на удар: Уровень небольшой горы+ (без проблем пробивал Галана, выдерживающего атаки Мелиодаса до возвращения сил и Гидеона Дианы)

Выносливость: Сверхчеловеческая, способен продолжать бой после получения урона от множества атак, завышенный болевой порог, регенерация

Интеллект: Выше среднего

Боевые навыки: Большой опыт сражений (многолетний опыт командования Семи Смертными Грехами, ранее - святыми рыцарями Данафора, за 3000 лет до этого был лидером сильнейших демонов), мастер фехтования и рукопашного боя

мелиодас сын владыки демонов и он предал их ради элизабет дочери высшего божества, из-за этого владыка демонов проклил его дав бессмертие, и когда он умерает он теряет частичку эмоций потом снова воскрешается

Мерлин не демон она дочь падшего ангела и владеет магией остановкой времени, Гаутер кукла созданной капитаном 10 заповедей Гаутер отесать гаутер не демон, а Мелиодас не был капитаном заповедей и его грех это то что он уничтожил Данафор !

заур если что то их там три демона в 7 смертных грехах так как грех козла гаутер тоже один из 10 заповедей