А если кризис будет разрастаться, через какую границу лучше валить из России?

Жора Пинзюк Профи (913), закрыт 14 лет назад
А главное -- куда? Может на Северный полюс?
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (45757) 15 лет назад
Лучше валить тех, кто сверху))))))))))))))))))))
Ольга Мудрец (14940) 15 лет назад
Тока не через украинскую....
джек кот Просветленный (21763) 15 лет назад
зачем ждать -вали сейчас через финскую
dina Профи (746) 15 лет назад
через космос, не ошибетесь, не важно куда
ТатьянаТ Мудрец (13705) 15 лет назад
Вот именно - куда, он же МИ-РО-ВОЙ!
Минина Татьяна Просветленный (47532) 15 лет назад
Главное, выбрать ту степь, где этого кризиса нет. Можно валить в Китай, но там китайцев уже девать некуда. Можно, конечно, свялить в Финляндию. там тихо, спокойно, чисто. Но финны Вас быстренько оттуда пинками под зад выкинут. Они и так от россиян натерпелись.
Ggazprom/Мечты сбылись Гуру (4704) 15 лет назад
В Абхазию, к пальмам! ! Ешь кокосы. ешь бананы!! Чунга-Чанга!!
Марина Пушкова Знаток (442) 15 лет назад
я думаю, что валить нужно в это время в деревню-глушь... там где телевизора нет, своя капустка, картошка, молочко и там кризис вас не застанет... моя бабушка знать не знает ни о каком кризисе!