Последнее время не работает функция "Вставка изображений-фото", как связаться с администрацией "Ответов" для выяснения?

Galateja Просветленный (25520), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Гарри Покер Высший разум (432298) 15 лет назад
GalatejaПросветленный (25520) 15 лет назад
Может я не правильно к ним обратилась - через вопросы (второй вопрос задала им лично ) и никто не отвечает или для консультации они не уловимы.
Остальные ответы
professor Vovland Искусственный Интеллект (283946) 15 лет назад
Позвонить им, сказать всё, что Вы о них думаете:
GalatejaПросветленный (25520) 15 лет назад
Только что остается этой чуркой, для консультации они не уловимы - второй вопрос написала лично для них и не отвечают.
professor Vovland Искусственный Интеллект (283946) Были времена, когда отвечали. Но мало что меняли реально