Фотоаппарат в походе

Костя Ерёменко Мастер (1682), на голосовании 8 лет назад
Доброго времени суток! Скажите как называется или где можно купить фотосумку или каркас для того что бы положить фот в рюкзак? https://yandex.ru/images/search?text=фотосумка&img_url=http://www.photosetup.ro/blog/wp-content/uploads/2012/03/dc-445-open.jpg&pos=20&rpt=simage
Выглядит она как внутренняя часть смкки оранжевого цвета . заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Владимир - Искусственный Интеллект (166461) 8 лет назад
Костя ЕрёменкоМастер (1682) 8 лет назад
такая есть неудобно по горам лазить
Владимир - Искусственный Интеллект (166461) Какая такая?! Там их тысячи!
Костя ЕрёменкоМастер (1682) 8 лет назад
подобная . нужна такая что бы поместить фот с объективом и е ешё один объектив пр этом положить в трекинговый рюкзак. Давно видел в продаже такие штуки которые сумки но только внутренняя часть тот оранжевый материал .
Владимир - Искусственный Интеллект (166461) Идите по ссылке и изучайте каталог!!!
sasa ogri Мастер (1216) 8 лет назад
типы мест куда положить фотик
Sky Мыслитель (5713) 8 лет назад
Kata от DC-441 до DC-445 в зависимости от размера тушки и оптики, например.
Максим Козлов Ученик (209) 8 лет назад
бери трусы запасные! Чем в походе будешь жопу вытирать?
Boy of RevolutionОракул (86940) 8 лет назад
Носками вытрет .
VeniaminИскусственный Интеллект (253926) 8 лет назад
Вот тебе перечень фотосумок:
.
Костя ЕрёменкоМастер (1682) 8 лет назад
Достойный юмор!
Veniamin Искусственный Интеллект (253926) 8 лет назад
Вот тебе перечень фирменных сумок для ФА с объктивами:
.
Александр Безруков Просветленный (41158) 8 лет назад
Ответ на Ваш вопрос содержится в тексте вопроса: фотосумка или фотокофр.
И продукция фирмы Kata, ссылку на которую Вы привели -- очень хороший выбор.