Ищу единомышленников для разработки сервера любой игры mmotpg.

Санёк Демченко Знаток (438), на голосовании 7 лет назад
Хочу найти единомышленников, для совместной работы над проектом какой нибудь mmorpg. Ковырялся в редактировании старых игр, Perfect World и Lineage 2. Готов разобраться с чем нибудь еще. Скайп xsanek95x.
Дополнен 7 лет назад
В заголовке - опечатка.
Голосование за лучший ответ
Доктор Акаса Просветленный (44449) 7 лет назад
может для начала стоит постучаться к другим командам?
опыта наберёшься
Сергей Иванов Просветленный (44745) 7 лет назад
Интересно было бы посмотреть на прототип игры.
Толя Никитин Ученик (102) 7 лет назад
Раз разговор зашел про Lineage 2, могу от себя посоветовать проверенный сервак zоnе-рvр _ru, играю с 2012 года, все норм. Рyc символами печатайте "zone-pvp .ru " в гугле (тут ссылки нельзя). На самом верху, в выдаче поисковика, будет сайт ла2 HF сервера.
Эдик Попов Ученик (118) 7 лет назад
Вот так почитать, у каждого свои запарки, проблемы, неполадки. Играем на zonе-pvp _pу, как всегда все в поряде . Русскими символами печатайте "zone-pvр .py " в гугле, (тут ссылки не разрешают). На 1 месте, в выдаче поисковика, будет сайт La2 High Five сервера.
Дима Аникин Ученик (144) 7 лет назад
Вот так почитать, у каждого свои заморочки, проблемки, касяки. Играю на "zonaпвп" , вообще все норм. Печатайте "zonaпвп hf x50" в гугле (тут ссылки не разрешают). В топе, в поисковой выдаче, будет сайт ла2 HF сервера.