Согласны ли вы с этим?

Малой Мастер (2296), закрыт 15 лет назад
Пожалуй, любовь – это свет, озаряющий пространство внутри и вокруг человека. Наверное, это не то, о чём пишут в сказках и в каких-то дешёвых газетах; не то, ради чего отказываются от себя. Если любишь, то любишь весь мир вокруг, продолжаешь мечтать, не смотря на боль, которую причиняет тебе любимый человек. Такая любовь существует, я знаю. Она существует, потому что она есть изначально, как вечная, неумирающая. До этого надо, как до неба, дотянуться, и понять, как следует то, что называется добром. Три простых слова рождают искры в сердцах, соединяют людей по всему свету: «Я люблю тебя».
Лучший ответ
Galko_O Мастер (1599) 15 лет назад
Согласна. Это чувство бесконечно! Оно не умирает, живет всегда в человеке. На собственном опыть это понимаю. И правда, несмотря на причинненую боль, прощаешь и продолжаешь верить, надеяться и любить! Это так просто! Любовь всегда прощает и не злится!
Остальные ответы
Анжелика Хаки де Нуар Мастер (2037) 15 лет назад
красивые слова, но сейчас так думают лишь единицы....
Юля Бисерова Гуру (4356) 15 лет назад
Отлично сказано, я согласна с этим
Люси (93 rus) Мыслитель (6447) 15 лет назад
Да абсолютно...))) ) Красиво сказано))))!!!!
СмекАлина Искусственный Интеллект (197734) 15 лет назад
Согласна на все сто.. . потому как сама пережила то что ты описал в своем вопросе!...)
Луиза Мастонова Знаток (302) 15 лет назад
Полностью согласна, многое бы отдала, чтобы сейчас ещё раз испытать эти чувства, любовь!
МалойМастер (2296) 15 лет назад
Ну Я думаю ты ещо не раз испытаешь это чуства!!! Наша жизнь полна не ожидонастей!!!)))
Jura radionov Гуру (2545) 15 лет назад
Написанно красиво но это не так!!!!