Служебный роман! ? Стоит ли...

Edvinastar Просветленный (41256), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
У меня служебный роман с женатым мужчиной!!! Встречаемся только на работе! Секс в вместо обеда! И все такое! Нам хорошо в месте, но я понимаю что так долго не может продолжаться! Жду ваших советов! :)
Лучший ответ
СмекАлина Искусственный Интеллект (197735) 15 лет назад
ну а почему ж нет?? ?Романы бывают разные - курортный, виртуальный, служебный.. .и каждый имеет право на жизнь и на счастье людей!. .Если это вам обоим в радость, если это ни кого не напрягает - да ради Бога!! !-свою судьбу и желанного человека можно встретить где угодно! - даже в лифте!...)

http://otvet.mail.ru/mail/smekalina23/
Источник: Счастья и только счастья!!!)
Остальные ответы
pathfinder Искусственный Интеллект (153162) 15 лет назад
Не стоит у меня на служебный роман...
vsgram Мыслитель (5343) 15 лет назад
если стоит, то почему бы и нет?
Техническая Поддержка Мастер (1411) 15 лет назад
смотря какой он. возможно))
Саня ЛугинГуру (4215) 15 лет назад
ты что дура?
совсем больная на голову?
какой служебный роман?
хоть бы кто-ибудь из вас подумал про жену этого мужчины!
почему вы никогда не ставите себя на место других?
если слабые на передок - то ищите своих мужиков и трахайтесь с ними!!!!
Техническая ПоддержкаМастер (1411) 15 лет назад
с чего ты взяла, что он женат? в вопросе ничего про это не написано. но чувствую с такой манерой общаться у тебя парни не задерживаются) если ты думаешь о будущем, те тебе пора перемениться
Светлана Гуру (3763) 15 лет назад
Решать тебе, но я только - за!! ! )))
Саня ЛугинГуру (4215) 15 лет назад
ты что дура?
совсем больная на голову?
какой служебный роман?
хоть бы кто-ибудь из вас подумал про жену этого мужчины!
почему вы никогда не ставите себя на место других?
если слабые на передок - то ищите своих мужиков и трахайтесь с ними!!!!
Светлана Гуру (3763) Я свою голову этим женам не приделаю!!! Если мужик не думает Сам о своей жене, то я здесь причём!!!
Саня ЛугинГуру (4215) 15 лет назад
при том!
как потом жить ? совесть не замучала бы?
его жена дома ждет - а ты с ним трахаешься где-то!
ужас!
Wishmaster Профи (755) 15 лет назад
нет смысла.. потом будет обидно..
Шахиня Гуру (4535) 15 лет назад
можно.... конечно.. представляю, если бы у меня на работе был служебный роман с кем-то... наши тетки бы мне этого просто не простили)))))))
EdvinastarПросветленный (41256) 15 лет назад
если наши тетки узнают,ростят!! :)))
Шахиня Гуру (4535) ну а в чем тогда проблема? если только в моральных каких-то принципах
Саня ЛугинГуру (4215) 15 лет назад
ты что дура?
совсем больная на голову?
какой служебный роман?
хоть бы кто-ибудь из вас подумал про жену этого мужчины!
почему вы никогда не ставите себя на место других?
если слабые на передок - то ищите своих мужиков и трахайтесь с ними!!!!
Шахиня Гуру (4535) а вы замужем? а почему, когда какая-ни будь тетка в офисе вашего мужа, допустим, захочет с ним романа, она не будет думать о вас как о жене? а? потому что ей плевать....жена вы, какая вы...она просто хочет романа
Алла Просветленный (26364) 15 лет назад
роман лучше заводить за пределами твоей работы, меньше сплетен и вдруг если любви не получиться не придется искать новую работу! Тем более, что это за отношения во время обеденного перерыва ему нужен обычный перепехон, а тебе я так думаю нужны иные отношения! Думай и делай выводы !
selena Гуру (3171) 15 лет назад
Очень редко что-то получается из сл романа - обычно один негатив- я думаю не стоит....
Myltik Знаток (483) 15 лет назад
если все в пределах и у вас только секс без каких либо влюбленностей то да. Если ты чуствуеш что "попала" то лутше прекращать сечас, а то потом всеравно придется прекратить, но будет намного сложнее.
Саня Лугин Гуру (4215) 15 лет назад
чего вы такие больные все?? ?
кто-нибудь думает из вас хоть иногда??? ?
он женатый мужчина!! ! у него семья, жена!! !
куда вы претесь вечно??? ?
ни стыда, ни совести!
если он цепляется - сказла нет, и пошла дальше!
а то ишь какая граммотная - ноги расставила и довольная!!! !
Большой Мамон Оракул (61368) 15 лет назад
Тебе хорошо на обеде? Ему тоже. Что ещё вам надо? Надо быть готовым к тому что это всё может быстро кончиться.. . Или его жена хай устроит или у тебя мужик появится. А так чего, наслаждайся!!!
Саня ЛугинГуру (4215) 15 лет назад
скотина!!!
Большой Мамон Оракул (61368) За что?(((
руслан буданов Мудрец (11817) 15 лет назад
если тебе нужен только секс от него то занимайся дальше и не требуй ничего
Ланита Мудрец (14975) 15 лет назад
Ну если тебе нравится, что тебя употребляют вместо обеда.. .
Это ж надо так себя не уважать... .
Всё равно, что сидеть в г**не и кричать: "Мне здесь так хорошо! "
Анастасия Выступец Ученик (244) 15 лет назад
В 99% случаев впоследствии служебного романа страдает женщина. Стоит ли наивно надеяться на один шанс из ста?