Где найти счастье? счастье где оно7

Анонимный опрос Всего голосов: 24

Помните у Блока:
"Случайно на ноже карманном
Найди пылинку дальних стран -
И мир опять предстанет странным,
Закутанным в цветной туман!"...?
Человека всегда тянуло и будет тянуть в дальние дали (!),но сердце его и душа там, где дом родной и только там он спокоен и счастлив искренне и нелицемерно, без показухи и позерства... Может потому, что это - Родина...?) И именно здесь всё твое и все те, кто любят тебя просто потому, что это - ты, а не за твои бабки, которыми ты можешь наделить, не за твои заслуги или связи... Как-то так...)

Счастье всегда здесь, только им почему-то пользоваться не желают, думают что оно здесь не живёт, или что счастье в другой стране.

Не хмурьте себе мозг - Ваше счастье всегда с Вами!