Всё говорят, что

Jannet Мастер (2123), закрыт 17 лет назад
....Американца тупые! Ну если они такие тупые почему США одна из самых развитых стран мира? А?
Лучший ответ
Александра Сарапанюк Мыслитель (9523) 17 лет назад
Вы же сами знаете ответ на этот вопос, я больше,чем уверена. Нет народа, талантливее, разумнее, изобретательней, чем в России. Правда нет народа ленивее, расхлябистей. безответственного. безалаберного, чем в России. " Гром не грянет, мужик не перекрекреститься. Мужик спит, пока жаренный петухв ...не клюнет" и ещё много пословиц о нас. И ещё, кажется лб этом Карамзин писал, что все эксперименты "Судьба или бог" производились в России, потомучто самый терпеливый народ - Россия. Никогда она не стояла ни перед кем. на коленях, не унижалась -. Но, в Америке, сколько наших специалистов, Россия, - талантливый и ленивый народ, коротко говоря, потому Америка впереди., но не во всём и не всегда.
Остальные ответы
ИРИSКА Мыслитель (6390) 17 лет назад
А теперь тупим мы... .
не можем ответить на твой вопрос....
РеЛЯЛЯ Оракул (52241) 17 лет назад
Американки очень умные - переплёвывают тупых американцев.
Драконелла Искусственный Интеллект (102612) 17 лет назад
Да кто говорит-то? Я так не говорю, и чесно сказать, этот вопрос задают по 10 раз за вечер, если не больше! Можно подумать, что все только об этом и думают: какие американцы - умные или глупые?
AnnyShka Мастер (1008) 17 лет назад
Потому что туда едут умные русские, а только потом люди все узнают. что американцы тупые.
Людмила Овечкина Профи (888) 17 лет назад
Кто тебе такое сказал... я ему глаза расцарапаю... хотя впрочем это зависть... Я жила в Америке 3 мес. Там круттттоооо
Стас Родионов Искусственный Интеллект (108028) 17 лет назад
А ещё они жирные. Курить бросили, а спортом заняться забыли. Вот чудики !!!
O O Гуру (4130) 17 лет назад
Дуракам везет:) шутка г
Пользователь удален Мыслитель (5346) 17 лет назад
Кто тебе это сказал РОССИЯ секретов своих не выносит из избы.
Наталья Просветленный (24406) 17 лет назад
Кто решил что тупые? Они другие. Это легенда Задорнова чтоб нам польстить
Пользователь удален Гуру (4012) 17 лет назад
Ну чего там круто, да они за горсть доларов раком встанут
margarita cameron Мудрец (18810) 17 лет назад
OO... Durakov kak izvesno v Rossii bolshe da tolko im chto to ne ochen vezet...Amerikanzi...ne glupie ne umnie ...prosto oni ne takie alkashi ..i zavisniki...i lentyai ...oi mogu beskonechno prodolgat....
Пользователь удален Мыслитель (5170) 17 лет назад
слышала мнение, что они, дескать покупают умы со всего мира, поэтому и развиваются, правда сама я с этим категорически не согласна, считаю, что чтобы покупать нужны деньги, а деньги тупоумием не заработаешь...
Алёнка Гуру (4371) 17 лет назад
Хорошая рекламная компания даёт большие продажи. Особенно когда в бюджете компании заложены 20% прибыли на рекламу.
Но хорошая реклама не гарантирует высокое качество продукта.
Так и США: на виду хороший рекламный ролик, а попробуешь - не очень хорошее качество. В Росси люди лучше.
А зато у нас если что-то делают, то душевно: если пьют то до потери пульса, если завидуют то добиваются успеха. Я тоже могу бесконечно продолжать.
Пользователь удален Знаток (469) 17 лет назад
Они умеют и хотят работать и глядя на более богатого соседа не думают "чтоб ему ворюге пусто было"
Светлана Фабер Просветленный (25685) 17 лет назад
О тупости американцев говорят только недоразвитые подростки, которые Задорнова слишком буквально поняли и ни одного американца не видели, почему так обощать? Американцы - очень даже умный народ и богатый для того, чтобы науку вперед двигать.
Юстас Бурдайтис Мыслитель (7261) 17 лет назад
В Америку в свое время сбегались проходимцы со всего света, и предприимчивые люди тоже. Поэтому с одной стороны предприимчивость хороша в экономике. А, проходимцы создали законодательную базу, чтобы обуздать поползновения других проходимцев.
Валерия Ученик (166) 17 лет назад
Я согласна с большинством высказанных мнений, американцы - другие. В семье не без урода, так и в стране. Если встречается не блещущий умом человек, то уже сразу трезвонят на всю страну, что она тупая. Американцы может также про нас считают?? Вы об этом не задумывались? Каждая страна имеет право для своего развития предпринимать определённые действия, в том числе привлекать умы из других стран. А вот уже дело других стран - отдавать эти умы или нет. Если страна не может обеспечить достойное существование выдающегося человека, то неужели он не поедет туда, где ему наобещают золотые горы?