пропал холостой ход на сузуки джимни 1,3 2007 g13a

Николай Семенюк Ученик (248), закрыт 7 лет назад
при этом ошибка не вылетает машина думает сто все в порядке....

в итоге завис в полуоткрытом состоянии клапан егр после чистки все пришло в норму
опубликовал исключительно для справки т. к. прямым текстом не нашол рекомендаций по лечению данного "полтергейста" пытались развести на клапана и ремонт блока управления автомобилем
Дополнен 7 лет назад
при движении с нажатым газом все ок, при остановке обороты падают и мотор начинает глохнуть и биться в конвульсиях
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей магнитолов Ученик (240) 7 лет назад
Николай, спасибо за наводку, я уже неделю бьюсь с такой проблемой на машине родителей. Вот последнее куда лезть хотел, это именно ЕГР. Вот наткнулся на сообщение и спасибо за мысль!