Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Кто смотрел сериал мятежный дух?
там мия умрет или нет что с ней там случится?

cherry Знаток (313), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Дина Знаток (423) 13 лет назад
в сереале Мия не умерает, а вот в его продолжении.. .
Есть фильм 4 caminos (4 дороги) , там рассказывается о гастролях группы erreway. Вот там у мии и мануэля рождается дочь, а через некоторое время мия умерат
Источник: ---
cherryЗнаток (313) 13 лет назад
а из-за чего?((((((((((((((
Кристина ЕловенковаУченик (184) 6 лет назад
в сериале все живы-здоровы, а в фильме 4 дороги миа заболеет туберкулезом и умрет. ихняя с мануэлем дочь станет певицей как и мариса, мануэль будет снимать кино, а пабло станет продюссером.
Остальные ответы
* ГРОМОВАЯ * Искусственный Интеллект (107742) 13 лет назад
никто там не умрет)) )
все живы и здоровы....
cherryЗнаток (313) 13 лет назад
а почему там я видела видео про похороны мии?((
* ГРОМОВАЯ * Искусственный Интеллект (107742) не знаю))) но там никто не умрет, там Мануэль чуть не умрет в конце у него опухоль мозга будет, но потом все будет хорошо и группа снова воссоединится....
в сериале все живы-здоровы, а в фильме 4 дороги миа заболеет туберкулезом и умрет. ихняя с мануэлем дочь станет певицей как и мариса, мануэль будет снимать кино, а пабло станет продюссером.
Сальваторка Знаток (434) 13 лет назад
я смотрела давненько.. вроде ничего ней не случиться!!!!
Похожие вопросы