Здравствуйте! помогите пожалуйста проблема с интернетом и не тока из-за ошибки...

~loved tiger~ Ученик (161), на голосовании 15 лет назад
"Generic Host Process for Win32 Services - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства. " что за ошибка? и как ее убрать.. . если тынуть не отправлять отчет или отправить интернет отключится и не подключиться не как так как окошко с подключением будет закрываться сразу и еще пропадают драйвера на звуковую карту, все работать начинает после перезагрузки компа но ошибка все чаще выскакивает.. . а если сначала интернет отключить потом закрыть ошибку то можно подключить интернет, но звук пропадет и интернет не отключишь не как потом.. . тока перезагрузка.. . помогите мне а то виндовс часто пере-устанавливать уже мыкает.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Кузнецов Гуру (4586) 15 лет назад
переустановка не поможет (мне не помогла) , мне, лично, опера помогла. скиньте где-нибудь с нэта бесплатную версию- может и вам поможет