Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

Если встречаешься с одним (без секса), а спишь с другим - можно ли это считать изменой?

АБ Гуру (3609), закрыт 12 лет назад
Сразу оговорюсь: с первым секса нет, потому что он кончает слишком быстро, мне это надоело. Да и он не горит желанием. Советы и предложения предпринять меры (сходить к врачу, купить презервативы из плотного латекса и просто разнообразить отношения) игнорирует напрочь!
А не расстаюсь, потому что связывает очень многое, и решительности не хватает...
Лучший ответ
Алиса Станиславовна Мудрец (17835) 12 лет назад
Нда.. . Когда нет секса - нет любви, нет страсти. Вы давно друг друга отпустили. Даже дружбы между вами быть не может. И к врачу ему не надо. Если парень здоров и трезв - он почти всегда быстро кончает. Это нормально, а до второй так называемой "палки" должна уже женщина доводить дело. От женщины в сексе многое зависит. Или ты думаешь что после того как парень первый раз кончил, то все? секс на этом на сегодня тоже окончен? Что за вздор?
Брат ГеоргийМудрец (12543) 12 лет назад
Пятерочка!!!!))))
Алиса Станиславовна Мудрец (17835) поэтому от меня мужики не уходят)))))
АБГуру (3609) 12 лет назад
Ничего подобного я не думаю. Здоровый и трезвый парень не должен кончать, не успев войти. Это ненормально. Насчет второго и последующих разов: сначала так и было, но и эти "разы" ограничивались 30 секундами. Как за это время я должна успеть достичь оргазма?
Алиса Станиславовна Мудрец (17835) Сильно перевозбуждаться еще никто не отменял! повторяться не буду по поводу женского вклада в такой труд как секс ) Девки странные пошли - хорошо что у парня работает все, а она жалуется. Короче спор бесполезен. Твой вопрос состоял в другом - про измену был твой вопрос. нет - это не измена. Но и встречи с этим парнем тебе не нужны. Хотя обычно такие девушки от себя даже таких ребят на ИХ ВЗГЛЯД не отпускают.
Остальные ответы
Жентос Профи (578) 12 лет назад
Значит ты ему не очень СИЛЬНО НУЖНА
кофе хочешь?) Просветленный (42213) 12 лет назад
глупенькая ты
Источник: потом поздно будет
почему так решила?
кофе хочешь?) Просветленный (42213) терпеть ЭТО просто глупо! Это ж не роды, что надо терпеть! Желаю тебе решительности побольше!
Брат Георгий Мудрец (12543) 12 лет назад
Да разве это измена? Это хобби!! ! Да, тем более, что быстро кончает- это не СЕКС!! ! Так что не переживай, продолжай...
Вы иронизируете или мне показалось?
секс с ним был раньше, если это можно было назвать сексом, теперь его нет совсем.
Быстро кончает - значит, не успев войти.
Похожие вопросы