Есть ли в интернете виртуальные игровые аппараты????(на подобии лягушек,гаража,Обезьяны)

Sergafan Ученик (101), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Armen Hambaryan Высший разум (424534) 15 лет назад
Я считаю, что игра на форекс -- вещь рискованная. Можно так влететь, как и в игровых аппаратах, тот же азарт. В общем игра есть игра, можно выиграть, а можно проиграть, там зарабатывает только владелец этой игры на марже. Если интересно, попробуй сам создать тренировочный счет, где не на реальные деньги можно играть, а на виртуальные, причем можешь на счет записать себе хоть десять лимонов долларов.
А торговцев форекса ты здесь вряд-ли найдешь, они все в котировках с утра до ночи, они деньги зарабатывают, им здесь лазить не досуг :-)
Источник: УДАЧИ!! ! с уважением МИРОТВОРЕЦ