13 процентов от покупки недвижимости сразу вся сумма приходит или частями?

Ale-na Ученик (172), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (418656) 8 лет назад
сколько вы НДФЛ за год уплатили, столько и получите. если уплаченного вами НДФЛ хватит, чтобы сразу всю сумму получить, значит всю и получите, а если уплачиваете в год по 15 тыс. НДФЛ, то на годы всё это растянется
Ale-naУченик (172) 8 лет назад
немного не так выразился, если у меня 100 000 налогов то они за один раз мне и придут? Не в разные месяца по 50 тысяч?
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313068) 8 лет назад
Приходит (возвращается) только НДФЛ, уплаченный государству. А не какие-то другие проценты!
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 8 лет назад
все зависит от вашего дохода, могут и 260000р вернуть сразу, а некоторым и 7 лет возвращают
L ... Искусственный Интеллект (100160) 8 лет назад
Каждый год по чуть-чуть, если маленькая зарплата. Сколько у вас удержали налогов за год, столько и вернут. Пенсионерам за 3 года сразу!
Veronicka Shaman Знаток (342) 8 лет назад
Я думаю понемногу, потому что дело это такое. У ребят http://kredotambov.ru/ недавно про недвижимость общались, вполне нормально сейчас ей заниматься, главное с ценами не переборщить, так что думайте об этом.