Что за новая система ответов?

Синий круг Оракул (56745), закрыт 7 лет назад
Теперь когда достаточно одного или двух слов теперь нужно писать дополнение, зачем оно надо? От спама оно не защищает, спамеры обычно много текста пишут. Так какая у этого цель?
Лучший ответ
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268050) 7 лет назад
админы просто-напросто идиоты. это неизлечимо.
Синий кругОракул (56745) 7 лет назад
уже отменили, наконец
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268050) ага, пару дней как.
Остальные ответы
Радио Эхо Мацы™ Просветленный (40087) 7 лет назад
Лучше бы со спамом боролись, а не придумали то, что нафиг не нужно ;)
Рабочий стол Оракул (60936) 7 лет назад
олпаоправолдпратимтиеглпокти оьлд иьдлтпьиетьк лдилодпьтаиьелотьрдьтелипаьтидьплдиьлпьильм лиьлпдьтрлдо роьшнроьшдьтршипа ьтивдиьтеипаидвли олдпотрипатьилд.

Весьма полезный ответ, а главное, много слов и букв.
Time_Lord Гуру (4670) 7 лет назад
Бред, часто ответы укладываются в 1-2 слова
Лучшая Искусственный Интеллект (177797) 7 лет назад
причем тут спам? причин стопицот, может идут отладочные работы, внедрение чего-то нового и не обязательно для тебя. поэтому в это время могут происходить всякие лаги, маги, пуки, в т. ч. и недоступность ресурса.
MarmotОракул (90435) 7 лет назад
Вот сейчас я с вами не согласен: позавчера писал об этом в ТП, и мне ответили, что уже всё ОК. Почему-то сообщения спам-ботов прекрасно публикуются и им ничто не мешает.
Константин Высший разум (315747) 7 лет назад
Это впринципе согласуется с кодексом https://help.mail.ru/otvety-help/codex

Основное правило для Ответов
Ответы должны быть информативными.

Видимо чтоб бороться с ответами: Да, нет, легко, потянет и т. д.
Синий кругОракул (56745) 7 лет назад
когда достаточно слова "да" нужно теперь писать почему и зачем
Константин Высший разум (315747) иногда да достаточно. но особо информативным такой ответ все равно не назвать
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (314677) 7 лет назад
А Правила почитать влом? Там как раз про такие ответы из 1-2 слов.

Главная Нарушения Ответы, удаленные Администрацией
Ответы, удаленные Администрацией
Версия для печати
Администрация удаляет следующие ответы:
Ответы, не дающие никакого ответа на вопрос. Например, «Не знаю», «Поищи в Инете», «Купи словарь», «Не скажу» и т. п;
Ответы, содержащие грубые оскорбления;
Ответы, содержащие нецензурную брань;
Ответы, нарушающие законы РФ;
Ответы, содержащие рекламу:
Ответы, которые были даны на нарушивший правила вопрос, удаленный уже после появления ответов на него.
Ольчик Оракул (50944) 7 лет назад
Цель видимо была усложнить жизнь тем, кто просто нарабатывает баллы, отвечая бессмыслицу. Типа - да нет не знаю может не может.... хотя многие вопросы именно такой ответ и предполагают и этого достаточно. Лучше бы больше уделяли внимания вопросам. На мой взгляд в вопросах иной раз больше идиотизма чем в ответах
Иван Иванов Искусственный Интеллект (175757) 7 лет назад
Если человек просит ссылку на win7 (например) - я ему даю, какие еще пояснения? Или писать - вот моя ссылка, перейдите по ней, там очень хорошая семерка, скачайте и дайте мне ЛО? Некоторые ответы совершенно не требуют подробного расшаркивания
Синий кругОракул (56745) 7 лет назад
Скоро возможно с комментариями так будет
Иван Иванов Искусственный Интеллект (175757) Видно ветер дует с томских ответов где нельзя в ответе написать слово мандарин....
Shurovik Искусственный Интеллект (696020) 7 лет назад
Идет отладка нового механизма защиты от спамеров. Но, ИМХО, механизм, как обычно у МайлСру, не доработан. И бьет не по спамерам (они используют разные аккаунты), а по нормальным пользователям. Надо блокировать возможность вставлять ссылки (хотя бы на те сайты, которые спамеры рекламируют). Или вернуть запрет на латиницу для Учеников.
taurus1967 Искусственный Интеллект (543594) 7 лет назад
ну как всегда - защита от спама - копирайтства и просто когда коту неч... он - уровень ответов заметно упал - в смысле возрастной - детский портал :))) и одиноких девушек....
Evgeny M. Высший разум (927364) 7 лет назад
.

Нужен не просто ответ, а контент с ключами, ибо траф с искалок тоже нужен.

.