вот вы скажите мне дамы, как выглидит глава семьи, который купил зимнюю резину, и оставил семью без копья?)))

Александр Ученик (80), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марина Мудрец (12989) 15 лет назад
Нормальный рядовой мужчина, это нормально не удивляйтесь :-)
Остальные ответы
***Nenya*** Мыслитель (6044) 15 лет назад
в моей семье за это растрел
Еглинская Ольга Мыслитель (8143) 15 лет назад
А вы на этой машине ездите?
Тогда он заботится о вашей безопасности.
Наталья Просветленный (35378) 15 лет назад
А как будет выглядеть семья без главы, если, не дай Бог, его не станет по причине отсутствия зимней резины на зимней скользкой дороге?
Нафаня Гуру (4022) 15 лет назад
а без зимней ризины можно вообще остаться без главы семейства. зимняя резина-это безопасность на зимней дороги как для вас когда вы едете в машине так и для пешеходов.
тамара киршина Просветленный (40675) 15 лет назад
Пусть теперь занимает денег на жизнь...
Natasha Holmes Гуру (4920) 15 лет назад
во благо сем6и, чтоб вы не ра3билис6 в авто
Морковка Гуру (2645) 15 лет назад
Да, нормально выглядит, поставит резину, будет ездить, денег заработает. если, конечно, машина для вас не роскошь, а средство передвижения!
Ololo Профи (781) 15 лет назад
Идиот!!!! Знал же, что резина не дешёвое удовольствие, а если у тя джип, так я твоей семье вообще сочувствую! Можно было заранее об этом подумать и скопить хоть часть денег!
Natascha Просветленный (45537) 15 лет назад
герой! мой завтра поедет цанремень /не знаю как по русски эта деталь\ менять, так мы тоже встрянем нормально! а что делать ?!
Алла Ганиева Оракул (65560) 15 лет назад
нормальное явление. если бы у меня вопрос встал такой-я за зимнюю резигу. потому что мой авто кормит семью. и безопасность моя дороже. не станет меня-все помрут с голоду
bespe4naya1 Знаток (353) 15 лет назад
Как эгоистичный хозяин машины, а не глава семьи. Эго потребовало удовлетворить свои потребности, а не тех за кого ГЛАВА СЕМЬИ в ответе. В таких ситуациях женщина не чувствует себя защищённой и злится. Вывод - ссоры, обиды....
Злобный Заяц Оракул (79004) 15 лет назад
ну а теперь не кормить его до следующей зарплаты. Просто не кормить и все!
захария милявская Просветленный (40093) 15 лет назад
ну во первых он всетаки ИНОГДА имеет право потратить свои кровно заработанные на свою"ерунду"(как и жена кстати) во вторых я считаю что зимняя резина это -безопасность для тех кто потом поедет на машинке, а на ней (безопасности )нельзя экономить.
Олег Иванищев Просветленный (24469) 15 лет назад
Лучше без копья, в машине, чем с копьём, в гробу.
Вера Мыслитель (5554) 15 лет назад
Умничка, сразу видно-ГОЛОВА!