Помощь в выборе смартфона

Rembo Ученик (134), на голосовании 7 лет назад
Необходима помощь в выборе одного из двух смартфонов: Sony Xperia C4 и Samsung Galaxy J5 (2016). Из особенностей использования мною: в игры не играю, если что-то и есть, то самое простое. Много провожу времени в интернете (чтение, просмотры видео). Часто использую обе камеры, хотелось бы повыше уровень фото и видеосъемки. Слушаю часто музыку через наушники, поэтому качественный звук тоже приветствуется. Так же часто смотрю фильмы и видео через телефон.
Голосование за лучший ответ
ОК-51 Просветленный (44061) 7 лет назад
нафик функция звонка вообще, да?)))
taurus1967 Искусственный Интеллект (543595) 7 лет назад
я за Sony - хотя бы потому что гнусмас всю свою предыдущую исорию - копировал у них тех решения:)
Sova Мыслитель (8418) 7 лет назад
Купи нокию 312 зарядки хватает на неделю, вирусы не ловит, инфу не потеряешь и не уваруют, дешовый, легкий, связь отличная, смотреть на него противно а значит глаза болеть не будут от просмотра видео. Вот, как то так!