.Ребенок 10 лет сломал ногу бедра. Скажите пожалуйста какое питание ему в пользу и что ему вредно есть.

Неизвестно Ученик (213), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ник Ников Знаток (371) 7 лет назад
полезны продукты содержащие много кальция
Волошина Искусственный Интеллект (328213) 7 лет назад
Тазобедренный перелом? Бульоны, холодец, творог, молоко ...
НеизвестноУченик (213) 7 лет назад
а что вредно..
Волошина Искусственный Интеллект (328213) Так, как он лежит, поменьше сладостей и мучных изделий.
Фрэди Крюгер Мыслитель (9487) 7 лет назад
Как бы не казался глупый ответ, но сотня грамм пива с рыбкой, было бы не плохо:)
בעז קראָקאָדילאָוונאַОракул (63813) 7 лет назад
в 10 лет? Пиво с рыбкой пусть его отец кушает.
Фрэди Крюгер Мыслитель (9487) Кальций, фосфор, дрожи... Не так давно-это была нормальной практикой. И кстати, я не предлагаю пиво бочками пить.
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274727) 7 лет назад
Нужно принимать мумиё-продаётся в аптеках. А из продуктов-пить молоко, есть творог, сыр.
андрей волков Искусственный Интеллект (277324) 7 лет назад
Все молочные продукты. Еще посоветую поливитамины.
dobro dobro Профи (602) 7 лет назад
Ногу бедра? Переднего или заднего?