Слот на Ноутбуке, на заглушке написано Dummy Card!

Entero Ученик (116), на голосовании 16 лет назад
Что за слот и с чем его едят, что можно к нему подключить, если можно кините ссылку!
Голосование за лучший ответ
Darkmonster Просветленный (20940) 16 лет назад
Это может быть дырка картридера или это может быть PCMCI слот.
Денис Гетьман Мудрец (13476) 16 лет назад
если она маленькая то это разьем SD,XD,MMS карт. СД наиболее распространенная, часто используется в фотоаппаратах. Если большая то это Express Card есть некоторые аппараты который записывают на нее. также это разьем для подключений устройств, например внешнего тв-тюнера, или пульта
Anime San Ученик (237) 7 лет назад
для работы спящего режима