Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Почему все считают брюнеток умнее блондинок почему про брюнеток не рассказывают обидных анекдотов?

Пользователь удален Ученик (186), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Забава Мудрец (13856) 14 лет назад
не все блондинки глупы, не все брюнетки умны, но дыма без огня не бывает, поскольку блондинки превлекали мужчин гораздо больше, и без усилий, брюнеткам же приходилось пускать в ход мозги, искать средства привлечения самцов:)))
Остальные ответы
Тучка Профи (902) 14 лет назад
Сама блондинка что ли
----- Мыслитель (5878) 14 лет назад
Потому что они не глупые.
20090618-26217977 Гуру (4415) 14 лет назад
Почему не рассказывают. Я вот и стихами могу:

"Сидит брюнетка на заборе
В алюминевых штанах.
А когда её связали,
Оказалось - он шпиён... "
Svetlana Mavridi-Дементьева Гуру (3735) 14 лет назад
потому что они менее заметны
Пользователь удален Профи (790) 14 лет назад
В каких-то научных трудах американцев я читала о том, что осветление волос приводит к отуплению мозга (всю химическую процедуру сказать не смогу).
Пользователь удален Мудрец (16831) 14 лет назад
брюнетки от зависти эти самые анекдоты и сочиняют....
Андрей Громов Гуру (3639) 14 лет назад
Наверно мужики считают блондинок сексуальнее и, поэтому далее уже ничего не видят . Это заблуждение, есть и брюнетки полные дуры .
Яна Нечайкина Мастер (1086) 14 лет назад
так уж издавна пошло...
У блондинок нет пигмента в волосах...и, поэтому, многие пришли к выводу, что нет и мозгов в голове...
Обидно, понимаю, но это просто очередной глупый стереотип нашего не далеко развитого общества...
Пользователь удален Мастер (1728) 14 лет назад
Вероятно это плод долгих наблюдений за данным видом хомо сапиенс, да и про блонд анекдоты не обидные, и если кто-то относит это на свой счет, то это его проблемы...как там у классика? Обижается тот кто себя узнал :)
Источник: Сам созрел
signalure Мыслитель (6183) 14 лет назад
Потому что брюнетки не задают таких вопросов, они их просто не волнуют. А блондинкам, если хотят казаться, выглядеть умнее, надо поменьше задавать подобных вопросов. И, опять же, если человек умный, то он на такую ерунду не обижается, независимо от цвета волос :)
ice Мастер (1085) 14 лет назад
Потому,что их больше.Не будут же они про себя трепаться.Я тоже блондинка
Татьяна Бондарь Мыслитель (8742) 14 лет назад
потомучто какая-то белобрысая дура ступила однажды сильно сильно, и всё на всех блондинках весит теперь такая кара .
Insolence Мастер (1581) 14 лет назад
На мой взгляд - это из-за того, что блондинки, как правило, выглядят более наивно, развязно иногда...
ppp ppp Мастер (1054) 14 лет назад
:)) ты в это веришь? Ищи всегда плюсы, вот например блондинкам не надо усы выдирать)) И эпиляцию делать всего тела) А умная ты или нет зависит не от цвета волос, не парься))
Пользователь удален Гуру (3103) 14 лет назад
потому что они не такие тупые как блондинки
Похожие вопросы
Также спрашивают