А измены всем доставляют душевную боль или выборочно??? ммм???

***** Гуру (3500), закрыт 15 лет назад
Тут есть не ревнивые которым всё равно что за вашей спиной супруг/супруга романы крутят??? Может кто то знает и глаза закрывает??
Лучший ответ
Галина Галкина Просветленный (35548) 15 лет назад
Если любовь жива, ревность или обида будут присутствовать. Если уважение, привычка - можно и закрыть глаза, если нет острого желания развестись по какой-либо причине.
Остальные ответы
Elena_sh Просветленный (29332) 15 лет назад
Измена мне - это точка в отношениях для меня.
The best Mary! Мастер (2014) 15 лет назад
Если изменяет любимый человек, то конечно это больно. А если тебе на человека наплевать, то и на измены можно глаза закрыть.
Wishmaster Профи (755) 15 лет назад
думаю . что предательство всегда - и боль и досада - врядли есть те - кому все равно !!
Myltik Знаток (483) 15 лет назад
Если изменяет любимый человек, то это всегда будет болью. и еще полностью согласна с Галиной Галкиной!!
Диманы4 Мастер (2231) 15 лет назад
Думаю такие люди тока в кино есть!!!