Иммунитет ребенка

Пользователь удален Ученик (161), закрыт 15 лет назад
Понимаю:не я первая и последняя задаю этот вопрос...НО!
Применительно к сегодняшней обстановке...Все чихаю вокруг, малыш (3 годика) недавно переболел ОРВИ, потом в легкой форме перенес реинфекцию...Сейчас опять подчихивает:(
К детскому анаферону у него,видимо,уже привыкание пошло - даем постоянно...
Про народные средства знаю,но,может быть,кто-нибудь подскажет что-то 100% действенное, а также что-то гомеопатическое...
Заранее спасибо за ответы.
ТОлько без радикальных методов - например,вариант закаливания сейчас не пройдет((((

Лучший ответ
ангел Профи (598) 15 лет назад
наш врач посоветовала хорошее средство ИРС-19. это спрей для носика, очень хорошо повышает им-т. В аптеке на него ажиотаж, но купить легко. Можно и взрослым и детем с 2-х лет. Нам подходит . Здоровья вам!
Остальные ответы
Натали Оракул (59405) 15 лет назад
у меня такая же проблеа не знаю что и делать
___________ Мастер (2071) 15 лет назад
вопрос к педиатру своему бы. а вобще я знаю, что чем напряженне в семье атмосфера чем чаще болеет ребенок, как бы е го не берегли.
Анна Пипченко Мудрец (13225) 15 лет назад
мы пропили Бронхомунал курсом - очень хорошая вещь, дочка стала болеть в 5 раз меньше. Ходим в сад и все пока не было отопления переболели, а моя нет. Да сейчас реинфекция и мы тоже заболели, но все пережили не так жутко, как всегда.