В подвале течет вода, кто должен ремонтировать? ТСЖ нет, ЖКХ говорит, ремонтируйте сами По советуте пожалуйста

Tasha Знаток (372), закрыт 7 лет назад
Ни каких договоров ни с кем не заключала. у всех жильцов стоят счетчики на все ( воду, газ, свет). за воду платим ЖКХ. Летом появилась вода в подвале (уже выше метра) слышно что течет от куда то. Пригласили представителя их ЖКХ, сказали ремонтируйте сами. Как быть?
Лучший ответ
DyNMX Искусственный Интеллект (178135) 7 лет назад
Пригласить его еще раз и не выпускать, пока не отремонтируют. Совсем страх потеряли.
Остальные ответы
завтра будет лучше Мастер (2331) 7 лет назад
Нужно обратиться в прокуратуру с этим вопросом, и тогда найдутся хозяева подвала.
Валерий Кулягин Просветленный (39957) 7 лет назад
Если подвал относится к общедомовому имуществу - ЖКХ. Посмотрите в "жировках", есть-ли графа "содержание общедомового имущества" или что-то подобное...