Как узнать когда создан ящик на Mail.ru

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 3 года назад
ru
Лучший ответ
|Z|O|V| Высший разум (2715742) 3 года назад
Ну тут и СП не поможет (
Вот, что они отвечают :

«Здравствуйте.

Узнать дату регистрации почтового ящика Вы можете, если у Вас в нем
сохранилось письмо о регистрации на нашем ресурсе. Мы, к сожалению, этих
данных Вам предоставить не можем.

С уважением, Анастасия К.
Служба поддержки пользователей
Почты Mail.ru»
Остальные ответы
Chelio Гуру (3078) 15 лет назад
Никак... если только дату регистрации в Моем мире посмотреть или на других сервисах
Alexandr Pisarevsky Гуру (2506) 15 лет назад
Вот какое письмо я получил недавно:

"Добрый день, Alexandr!

Ваш почтовый ящик был зарегистрирован 28 апреля 2000, в пятницу, в 23:49. Эту дату мы помним, и сердечно благодарим Вас за использование Почты Mail.Ru.
В этом году, 15 октября, порталу Mail.Ru исполняется 10 лет. Ваши поздравления портал Mail.Ru принимает на сайте 10let.mail.ru. "

Написал я это к тому, что на сайте mail.ru есть вся необходимая Вам информация. Другой вопрос: как от них получить эту информацию? Предлагаю Вам написать письмо в службу поддержки, в котором серьезно обосновать крайнюю необходимость для Вас такой информации. Вряд ли они откажут девушке с такими интересными именем и фамилией!
Удачи Вам!