Почему люди дают обещания,хотя заранее знают,что не будут их выполнять?

Наталья Гребнева Мастер (1995), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
The best Mary! Мастер (2014) 15 лет назад
Надо же как-то отмазаться, оправдать свою совесть.
Остальные ответы
Elena_sh Просветленный (29332) 15 лет назад
Фантазеры. Они сами верят, на тот момент, что обещания исполнимы.
VIKTORIA GEZGOLD Мастер (1440) 15 лет назад
а хз.)))))))))))) а вообще для честных людей обещание-это обязательство
Галина Галкина Просветленный (35550) 15 лет назад
Потому, что мягкотелы и не могут отказать просящему!
мария хусаинова Знаток (283) 15 лет назад
дают чтобы отвязаться и не обидеть человека на данный момент.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 15 лет назад
Я иногда с тётенек письменные беру, ну что бы потом ей же потыкать и поржать :)))))))))))))))))))))))
Источник: Наставник-веду здоровый образ жизни :)))))))))))))
Галюня Просветленный (41553) 15 лет назад
Потому, что эти из разряда балаболов!
Galko_O Мастер (1599) 15 лет назад
Не хотят, чтобы другой человек расстраивался. вот и все. Хотя я стараюсь выполнять обещания.