Как найти проводника поезда?

Помогите найти проводника поезда!!! Поезд 492CA (3 вагон) Адлер-Казань (30 августа-1 сентября). Это был парень. Куда можно обратиться, чтобы узнать его Ф. И. О?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Выйти из вагона и крикнуть - "алё проводник, выходи".-)
Если нужно оставить благодарность, можете это сделать на сайте РЖД. Там указать точную дату поездки, номер поезда и вагона. По этим данным проводника найдут.
Если есть претензия, то тоже можно ограничиться теми же данными.
Ну а если хочется еще раз встретиться и пообщаться, придется сходить на вокзал к такому же поезду и поговорить с бригадиром поезда. Он по вашим данным сможет подсказать, когда та бригада поедет в следующий оейс. Без гарантии, правда, но все равно лучше, чем ничего.

Что, уже задержка? Рановато.

Я думаю в "Горячую линию" РЖД.

Сбежал сволочь?

К начальнику поезда