Приведите примеры изменении природы человеком в вашей местности Как человек влияет на изменение облика земли?

варвара соболь Ученик (146), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Грин Берг Оракул (55988) 8 лет назад
Шахты, карьеры, дамбы, гидроэлектростанции, вырубка лесов, осушение болот, рытье каналов, нарушение поверности грунта тундры колесным и гусенечным транспортом (не восстанавливается), загрязнение воды и атмосферы, исчезновение редких видов растительности (вырубка секвой) и исчезновение редких видов животных в результате деятельности на их территориях.
Алена Лесина Ученик (145) 7 лет назад
Юлия РахматуллинаУченик (100) 5 лет назад
спс вам за ответ у нас 5по окружаещему