Чо эта мне от вчерашней самогонки так херово?))))

КосИчкина Искусственный Интеллект (1026135), закрыт 15 лет назад
хаааааааааааааа....ржууууууу
Лучший ответ
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983) 15 лет назад
говорила мля закусывай. . а ты все НАЛИВАЙЙЙ.. . НАЛИВАЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ. . ржуууууууууууу
Остальные ответы
The best Mary! Мастер (2014) 15 лет назад
Не надо было пить всякую гадость
Робот Оракул (61924) 15 лет назад
То ли БУДЕТ в переди))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Нотик Гуру (4441) 15 лет назад
Да нет. Это наверное закуска не качественная была...
Сон в Руку Искусственный Интеллект (201324) 15 лет назад
Небось на томатной пасте делала...)))
pathfinder Искусственный Интеллект (153162) 15 лет назад
Рассольчику, рассольчику!! ! И печОночку прочисти.. . И капельницу.. . Аскорбиночку с глюкозкой...
~false sensation~ Мудрец (14328) 15 лет назад
поэтому и плохо, что вчерашняя.. . ))
МиКроб! Мыслитель (9966) 15 лет назад
хе.. . кто-то вчера говорил, что смотрит концерт ;)
~**~ЯжеВика~**™~ Искусственный Интеллект (260984) 15 лет назад
ха-ха-ха.... верни аву.... на место.... или оставила ее там где пила, ась
Frozo™ Night the tramp Просветленный (32142) 15 лет назад
Опять пили.. . и опять без батьки? ? ах вы ж, редиски ;-))))) приезжайте к нам, с нами выпьете ;-)
Ирина Гуру (3206) 15 лет назад
Попей Каркадэ. Помогает.
ПРоХОжИЙ_и_ НИипЁт!!! Просветленный (46269) 15 лет назад
Ага по ходу я тожа стобою вмести пил, белочка нас накрыла. То вижу твою аву, то нет ((((((((((((((((((((
КосИчкинаИскусственный Интеллект (1026135) 15 лет назад
во во...таж фигня :(((