Объясните мне, зачем первоклашек заставляют ходить в школу в деловых строгих костюмах. Это же ужасно смотрится.
Особенно если на пиджак сверху надевается ранец, а под брюки кроссовки или кеды.
Кто придумал этот цирк?
форму ввели якобы для того, чтобы незаметно было социальное неравенство учеников. Как будто этого не видно по остальным вещам.
Купите туфли, ботинки и цирка не будет.
кто ж виноват, что мама не научила, что под строгий костюм кеды не обувают?
Школьная форма - нормальное явление. А если особо одаренные родители не в состоянии купить ребенку такую обувь, которая подходит к форме, то кто в этом виноват?
Это администрация школы.
Правда, родители, отдающие бабки за такую жуткую одежду и каждый день отправляющие в ней детей в школу, тоже виноваты.
На линейку я ещё понимаю.