Не хватает памяти устройства! Не могу обновить или скачать игры из googleplay!
Дело в том, что на планшете 2 раздела памяти, 2гб внутренней памяти и 10гб почему то написанной тоже внутренняя память. На 2гб памяти постоянно не хватает памяти туда качаются игры фото видео и тд, а на 10гб там типа кеш хранится и резервные копии, как сделать так, чтобы вторую память задействовать для всяких обновлений скачиваний с Гугл плей?
Недостаточно места в памяти устройства! Как исправить? Исправляем ошибку на Android . НАВСЕГДА . НА ЛЮБЫХ УСТРОЙСТВАХ .
https://youtu.be/QaVP8UMPgUc
перейди на 4 пда, там про это всё подробненько расписано