А вам нравится когда во время вашего секса работает телевизор?

Анастасия Мыслитель (5548), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Myltik Знаток (483) 15 лет назад
не мешает, а если еще музыка прикольная в тему, то вообще класс!
Остальные ответы
Наташа*** Оракул (95414) 15 лет назад
Да пусть хоть пушки палят, мне все равно..)))
Саня Лугин Гуру (4215) 15 лет назад
конечно!
я всегда что-нибудь включаю.
музыку, компьютер, телефизор
Наталья Ершова (Швецова) Гуру (3255) 15 лет назад
Во время секса с любимым... пусть хоть танки ездят... все равно не до них :)
Марина Морская Мыслитель (8925) 15 лет назад
не, меня телек врубленный харит, отвлекаюсь на него постоянно)))))
Jura radionov Гуру (2546) 15 лет назад
Смотря что показывают)))
Наталья Дзюба Ученик (159) 15 лет назад
А я не могу, особенно если что то интересное показывает то вобще труба.
Алексей Центолович Профи (534) 15 лет назад
Лишь бы Билан не пищал, а так что угодно пусть по ящику идет.
Евгения Просветленный (29367) 15 лет назад
абсолютно всё равно, и свет и телевизор и когда соседи за стенкой ругаются-ВСЁ РАВНО )))