нужен совет.

meri 64 Знаток (458), закрыт 15 лет назад
лицо овальной формы и ношу очки. какая причёска мне подойдёт? всё время ношу "хвост" ,хотя волосы густые и красивые.
Лучший ответ
Мари Гуру (3443) 15 лет назад
www.marykay.ru/beauty/virtual-make-up-new

www.virtualmakeover.ru/component/option,com_vs/Itemid,80

здесь можно сделать себе виртуальный макияж и подобрать много разных причесок, разных цветов, длин и моделей, с мелированием, и колорированием (используя твою фотку) )))
это бесплатно, ничего скачивать не надо, и очень удобно

на мой взгляд 1-й сайт лучше, зато во втором есть много дополнительных аксессуаров такие как украшения, очки и пр
Остальные ответы
Анаконда Знаток (254) 15 лет назад
Ну что нибуть типо каре или каскад
Источник: Жизнь
Ася ШАР ON SKY Я Мастер (1544) 15 лет назад
"Каскад", он очень украшает подобные лица. Особенно, если волосы густые, можно только позавидовать! Успехов!
А Профи (875) 15 лет назад
Тебе лучше всего подойдут вьющиеся волосы по боакм. Если волосы супергустые и при этом до пояса, то возсожно их придётся слегка укоротить иначе их будут очень сложно уложить.