Sony Xperia C4 E5303 или Samsung Galaxy J5 (2016) J510FN? Помогите определиться, пожалуйста

Rembo Ученик (134), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Manvel Мудрец (13698) 7 лет назад
Samsung Galaxy J5 (2016). У него емкость аккумулятора больше.
RemboУченик (134) 7 лет назад
Но у Sony 8 ядер и частота больше, экран с разрешением FullHD
Manvel Мудрец (13698) Производительность практически одинаковая. У Sony 2600 мАч батарея и при этом Full HD экран, значит больше нагрузки на процессор и батарею. У Samsung 3100 мАч батарея и при этом HD экран, время работы и общая производительноть будет на уровне Sony C4, даже больше. А вообще можешь за такую же сумму взять Samsung Galaxy A3 (2016).
sasa ogri Мастер (1216) 7 лет назад
https://f.ua/samsung/galaxy-j5-j510h-ds-black.html#видеообзор
самсунг, он рулит на рынке смартфонов.
конкуренты только китайфоны, но они в большинстве глючные
Victoriya Raiven-Kroft Ученик (152) 7 лет назад
Бери конечно же Samsung Galaxy J5, удобно лежит в руке, диагональ экрана достаточно комфортная, 5 дюймов, хорошая батарея, замечательный SuperAmoled кран. он позволяет экономить заряд батареи, так как каждый пиксель подсвечивает сам себя. Камера замечательная, радует передняя 5 мрх еще и со вспышкой. то очень удобно, сама пользуюсь J7, и я очень довольна, рекомендую )))