Помогите плиз, вопрос смотрите внутри

Лиза Доничкина Ученик (113), закрыт 15 лет назад
У меня колонки раньше были встроенные в монитор, потом чёто они перестали работать, я проверела все провода всё, было хорошо. ну мы с мамой поехали в мегу и купили новые. большие такие, они тоже не работают. я думаю это что то с компом. мой антивирусник показывает что всё хорошо (я его часто обновляю) но комп часто виснет, винамп не воспроизводит нечё. Чё мне делать может у вас у кого нибудь такое было подскажите плиз
Лучший ответ
Вадим Крыжановский Мастер (1213) 15 лет назад
Скорее всего у вас слетели драйверы звуковой карты. Переустановите их. Они должны быть на диске от материнской платы.
Но судя по поведению системы я бы перустановил и ее. Лучшего всего сохраните нужные данные м переустановите Windows с установкой всех необходимых драйверов
Остальные ответы
Ешкин Кот Гуру (4728) 15 лет назад
Переустанови систему.
Salspen Профи (738) 15 лет назад
Вариантов 2: либо проблемма в железе - то бишь чего-то гдето отошло или козырнуло (но это вряд ли) или прогрпммно - совет такой - просто переставь полностью всю систему и не мучийся. оот начала (Win XP с набором кодеков и драйверов) и до самого конца (разнообразный твой личный рабочий софт) . ПОМОЖЕТ - ГАРАНТИРУЮ.
Dimochka=) Знаток (415) 15 лет назад
кодеки переустанови а если в винампе когда нажимаешь плей вылазит сообщение что звук устройства не обнаружены или что то в этом роде то значит что то со звуковухой!!!