Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ВИЧ и анальный секс

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 13 лет назад
Допустим я парень , по глупости имел анальный секс с девочкой , есть ли шанс заразиться болезнью от нее ?
Лучший ответ
Мах Реt Искусственный Интеллект (197126) 15 лет назад
конечно.

эта глупость - из тех глупостей что конкретно опасны для жизни.

Остальные ответы
Canon Мыслитель (7069) 15 лет назад
Срочно сдавай анализы!! ! Конечно.
Пользователь удален Знаток (268) 15 лет назад
Если без презерватива, то он очень велик, если она больна. Анальный секс и опасен тем, что в заднем проходе возникают микро трещины, соответственно контакт с ее кровью. Сходи проверься, не факт, что ты заразился. В общем, удачи.