Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Народ помогите пожалуйста,я так хочу стать Эмо,у миня есть и эмоции ...

Soul_Fuck off_Glass Ученик (161), закрыт 15 лет назад
Народ помогите пожалуйста,я так хочу стать Эмо,у миня есть и эмоции которые я не скрываю и т.п.Но мои родители против того,что бы я была Эмо,они думают,что эмо суицидники и миня эмо стиль испотрит!что мне делать???я же пока не могу сама заробатывать на причёску и т.п.а только с их него разрешения,что мне делать,как уговарить маму?!
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6323) 15 лет назад
на прическу можешь пойти на практику кто только учится парикмахерсому делу....