Привет всем, ребята и люди, кто смотрел Аниме Крестик + Вампир ...может мне сказать сколько всего сезонов есть ...

Карина Хван Ученик (132), закрыт 15 лет назад
СКАЖИТЕ МНЕ сколько всего сезонов есть . и сколько серий...а еще . где скачать 2 сезон? я уже все обыскала но так и не нашла 2 сезон 5 серию....
Лучший ответ
Imoto FF Высший разум (284502) 15 лет назад
В аниме Rоsario + Vampire два сезона. В первом сезоне 13 серий, второй выходит сейчас (будет также 13 серий) . Последняя вышедшая серия - шестая. Следующая, седьмая, выйдет 12 ноября.