Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос про минет. Мужчинам особенно.

Tasha Просветленный (28202), закрыт 15 лет назад
Вам больше щекотно или приятно, когда при минете еще и яички не скучают?
Может вообще только щекотно?
Дополнен 15 лет назад
знаю, что этот вопрос тысячу раз уже задавали )))
Дополнен 15 лет назад
Ну а если щекотно не трогать или можно, но нужно, как? ;)
Дополнен 15 лет назад
можно но НЕ нужно? )))
Лучший ответ
руслан буданов Мудрец (11817) 15 лет назад
приятно и нравится любые ласки так сильно возбуждают
TashaПросветленный (28202) 15 лет назад
никогда щекотно не было?
Остальные ответы
Samay4IKoff Профи (535) 15 лет назад
конечно не скучают - телевизор смотрят! или ожерелье на шее рассматривают....
Санитар Леса Мыслитель (8178) 15 лет назад
тада с какой целью интересуетесь))) ) еслиб минет так часто делали как вопрос задаете))))
андр. петров Мыслитель (5513) 15 лет назад
не нормально когда не скучают, а ты я смотрю профессионалка знаешь как развеселить
заподлянский аристарх Гуру (3262) 15 лет назад
гавное что-б делала умеючи, а не как восьмикласница в атаке...
Источник: "не навреди"
TashaПросветленный (28202) 15 лет назад
"не навреди" ))) - своевременно! )
Ferdinand Просветленный (45894) 15 лет назад
не в епле счастье сосать надобны
Алекс Петров Мастер (1717) 15 лет назад
Лично мне, не щекотно. Приятно, кода их не только руками но и губками, и язычком!)))
TashaПросветленный (28202) 15 лет назад
всегда было приятно? Было время раньше, может на несколько лет, когда было щекотно?
Алекс Петров Мастер (1717) Приятно было всегда.Только не все партерши так ласкали))).
Пользователь удален Знаток (268) 15 лет назад
Смешная вы ) не обижайтесь )
Ласкайте все, и яйца. . Мне приятно. И еще нравиться, когда девушка попу ласкает.
В общем, лучше это с вашим мужчиной выяснять, у всех разные предпочтения. Есть даже такие, кто любит острые зубки.
TashaПросветленный (28202) 15 лет назад
о своём мужчине я и так знаю ;), просто интересуюсь у других, думала, что это редкость, когда так....очень-очень щекотно, что ни капельки не возбуждает и не нравится
владимир Мудрец (15102) 15 лет назад
минет, для мужчины.... он во многом как факт обладания важен.. . и здесь очень важно не как тебя ласкают, а с каким желанием и настроением.. . а насчет техники.. . это не к мужчинам.. . к импотентам....
TashaПросветленный (28202) 15 лет назад
факт не столь важен, если щекотно. Щекотка не возбуждает.
владимир Мудрец (15102) ну, ташенька, мы же не рассматриваем крайности....в конце концов, если там выбрито - щекотки не может быть в принципе... я брею и никогда не щекотно....
KEY Мыслитель (5954) 15 лет назад
Мне это нравиться даже больше чем минет
TashaПросветленный (28202) 15 лет назад
ничего себе), всегда нравилось больше?
Димон Мыслитель (6839) 15 лет назад
Вообще не люблю, когда мои подозрительные баулы трогают. Вот традиционный минет (прибор в рот) это хорошо, а от ласок яичек у меня аж ноги сводит. Ну их нафиг такие ласки
TashaПросветленный (28202) 15 лет назад
может не щекотно, а боишься, что откусят?
Димон Мыслитель (6839) Не боюсь и не откусят. Такова моя физиология)