Кто избавился от ф/к мастопатии, поделитесь опытом и впечатлениями.

e-katerina Профи (685), закрыт 15 лет назад
Кто избавился от ф/к мастопатии, поделитесь опытом и впечатлениями. А то к врачу запись на несколько месяцев вперед, а хочется успокоиться уже сейчас :-)
Лучший ответ
Плумерия Мудрец (16504) 15 лет назад
Лечила мастопатию медикаментами долго и упорно - толку ноль. А помог крем Эндау на растительном прогестероне. В аптеке не продается, выпускает его компания Neways. Через три месяца примнения была на приеме врача - все в порядке, никакой мастопатии. А вообще, конечно, у всех по-разному. Кому-то и полгода и год надо. Упаковки крема хватает на 8 месяцев.