Как вы относитесь к гастарбайтерам?

Долбоносик Мыслитель (5926), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2967) 17 лет назад
За 30 лет , ни разу не видел в нашем доме уборщицы. А тут какая то девчушка-узбечка появилась. Плохо что ли ?
Остальные ответы
саша Просветленный (34266) 17 лет назад
рабочие из других стран
Пользователь удален Гуру (4012) 17 лет назад
Гнать от сюда,они забирают рабочие места.завозят болезни.совершают преступления итд,а кто думает иначе-враг России
Пользователь удален Гуру (3130) 17 лет назад
Можешь пальнуть мне в голову, но я их не на вижу
Рустем Юнусов Мастер (1235) 17 лет назад
Теперь положительно....Сам был таким в Америке....
Светлана Фабер Просветленный (25685) 17 лет назад
Если они кем-то наняты и им предоставлено жилье, работа и мед.обеспечение - то нормально, если все это самодеятельность - ДОМОЙ!!!
Lido4ek Мастер (1131) 17 лет назад
с одной стороны мне их жалко, с другой они меня бесят, а с третьей мне по... фиг
Источник: Lalidok@mail.ru
степан курбатов Мудрец (13422) 17 лет назад
Ну я сплю до обеда, а они уже работают! Мне очень неплохо!
Famagusta. Знаток (269) 17 лет назад
Нормально.На данном этапе экономического развития,учитывая общую демографическую ситуацию- их труд необходим.
Пользователь удален Знаток (469) 17 лет назад
Люди не от хорошей жизни к нам приехали и делают такую работу и за такие деньги, за какие мы пальцем не шевельнем!
Пользователь удален Знаток (321) 17 лет назад
я их ударяю

я начальник СБ
Источник: повседневная деятельность
МЕРС Мыслитель (5741) 17 лет назад
Есть такие профессии где они просто необходимы. Без них работать не кому будет. Вот например водитель автобуса. Попробуй заставь Москвича на автобусе поработать, смена с 5.30 и до самой ночи. Но сам к гастарбайтерам отношусь негативно.
Пользователь удален Мыслитель (5170) 17 лет назад
такие ...байтеры есть во всех странах - спрос рождает предложение. Думаю, что им не повезло в жизни и не дай бог кому-то оказаться на их месте...
Руотси Дмитрий Мудрец (11239) 17 лет назад
Гораздо лучше, чем к тем, кто грабит их и нас (чекистам, бандитам, ментам и пр. нечисти).
Пользователь удален Ученик (208) 17 лет назад
Я не против них: пусть приезжают, строят нам дома, выполняют другую непрестижную работу, главное чтобы это было качественно, а после пусть уезжают обратно к себе на родину.
york Мастер (2068) 17 лет назад
В том,что они работают за копейки ничего хорошего нет, по-моему. Просто сбивают цены на рынке труда, и чтоь - они на стройке работают, а жилье-то от этого не дешевеет... И все разговоры, что москвич за такие деньги и пальцем не шевельнет, так извините, не было бы приезжих - и зарплаты были бы другие.
Преступность растет однозначно, налоги уходят - тоже спора нет, работают-то они чаще всего нелегально...
В общем, большую часть из них нужно обратно отправить по-моему и не пускать обратно
Space 4Happiness Знаток (348) 17 лет назад
КАКОЙ РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК, БУДЕТ РАБОТАТЬ ДНЁМ И НОЧЬЮ БУКВАЛЬНО ЗА СУММУ В 500&? ТАСКАТЬ СТРОЙ ТЯЖЕСТИ, ПЕРЕНОСИТЬ РУГОНЬ И ОБМАН РУССКИХ БРИГАДИРОВ, НЕИМЕТЬ НЕКАКИХ ПРАВ КРОМЕ ПРАВА ЗНАТЬ ЧТО УНЕГО НЕТ ПРАВ.
СИДЕТЬ В БЫТОВКАХ БОЯСЬ ВЫЙТИ НА УЛИЦУ ИЗ-ЗА ЛЮДЕЙ В СЕРОМ.
Я РУССКИЙ - НО НЕ "РОСИЯНИН", БЫЛ РОЖДЁН В СССР КОГДА -ТО БЫЛА ОДНА ОБЛЬШАЯ МОЩНАЯ - РОДИНА.
А ТЕПЕРЬ - Я ГОРДО СКАЖУ ЧТО Я " ГОСТОРБАЙТЕР!
ПРО НАЛОГИ ---НЕТРОГАЙТЕ РАБОЧИЙ КЛАСС, МЫ СТРОИМ ВАМ ДОМА, ДЕЛАЕМ ВАМ КАЧЕСТВЕННЫЙ ДИЗАЙН И Т.Д.
ТЕРЕБИТЕ ТЕХ КТО ДЕЛАЕТ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ, И КОМУ GJ$$$$$$$$ ДО ВАШЕГО МНЕНИЯ. КТО ПОКУПАЕТ -- "ПОГОНЫ" И ЕЖЕГОДНО ПЕРЕПРОВЛЯЕТ МИЛЛИОНЫ В СВОИ " ДОМА".
ПРО ТО ЧТО МЫ ЗАНИМАЕМ ВАШИ МЕСТА))))) СМЕШНО...ЗНАЧИТ МЫ СИЛЬНЕЕ ВАС!!! ШУТКА.
...
ВЫХОДЦЫ ИЗ СРЕДНЕЙ АЗИИ ---ЭТО ТРУДЯГИ, У КОТОРЫХ СВОИ ТРУДНОСТИ. И ОНИ МНОГО НЕБЕРУТ С РОССИИ.
ДАЖЕ МОГУ СКАЗАТЬ - ЧТО ДАЮТ.

....НЕТЕРПИМОСТЬ К другим национальностям ---ЭТО ПОТОМУ ЧТО ---вы с рождения жили в ОКРУЖЕНИИ одной нациоанльности... незная менталитет, обычаи, понятия ---СМЕШНО говарить что ---Гнать от сюда,они забирают рабочие места.завозят болезни.совершают преступления итд,а кто думает иначе-враг России

Источник: GRADUZ