Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Что такое аборт по социальным показаниям?

Пользователь удален Мудрец (10154), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ната Просветленный (39405) 13 лет назад
По социальным показаниям делают уже после 12нед. Это отсутствие мат. возможностей, смерть мужа на момент беременности, мать-одиночка, отбывание тюремного срока.
А до 12нед, по желанию женщины.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (38439) 13 лет назад
отсутствие жилищных условий, мужа, мужа отбывающего срок, женщины тоже, и т. д. посмотри *постановление
доктор Фауст Гуру (4917) 13 лет назад
В некоторых странах неблагополучных родителей стерилизуют (елс они алкоголики, наркоманы... ) Кроме того возможен аборт если ребенок можт родиться с физическими отклонениями.
Andre Мастер (1082) 13 лет назад
Это когда на котрацептивы денег нету....
Лари Просветленный (35374) 13 лет назад
отсутствие жилья, работы, доходов
Калинка Мастер (1549) 13 лет назад
Это значит, что у будущая мать не сможет создать нормальных условий для своего ребёнка (нет жилья, доходов, несовершеннолетняя, уже есть дети, которые живут в ненадлежащих условиях)
A-Lena Просветленный (23164) 13 лет назад
И еще если беременность произошла в результате изнасилования.
Зимняя Вишня Мастер (1034) 13 лет назад
КОГДА МЕНЯ СПРАШИВАЮТ: " ЗАЧЕМ ТЫ РОЖАЕШЬ? НЕЛЬЗЯ ЛИ АБОРТ БЫЛО СДЕЛАТЬ? " ТО Я ВСЕГДА ОТВЕЧАЮ : "А ТЫ МОЖЕШЬ СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ ЧТО АБОРТ СДЕЛАЛИ ПАПА С МАМОЙ ИЗ ТЕБЯ? ТЫ ПОРАДУЕШЬСЯ ЭТИМ? ".И ОБЫЧНО НА ЛИЦЕ ЧЕЛОВЕКА ПРОСКАЛЬЗЫВАЕТ ЗАДУМЧИВОСТЬ-ОН САМ СЕБЕ ОТВЕЧАЕТ..
Источник: ЖИЗНЬ.
Анонимный министр обороныПросветленный (37926) 13 лет назад
Могу сказать одно - произойди подобно, я бы этим вопросом не задавался. Он меня бы не волновал. Это - раз.
А два - мы имеет проблему, которую нужно решать, в реальности, а не в теории.
Похожие вопросы