Если первый контакт НЛО состоиться с Россией, что скажут Американци?

Сергей Мыслитель (6733), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ивашек Мыслитель (9610) 17 лет назад
они не чегог не скажут
они удавятся
Nostra Профи (953) 17 лет назад
Скажут и тут Россия всех на...ла!!!!
----- Мыслитель (5939) 17 лет назад
А что американцы скажут если они будут сидеть в НЛО.
Elizaveta Знаток (496) 17 лет назад
Их жаба задушит!!!!Они столько денег потратили на фильмы про нло,что в итого Буш объявит войну НЛО,в общем опозорит нашу планету по полной программе
Пользователь удален Гуру (3432) 17 лет назад
Развяжут 3 мировую войну... Или от злости ЛОПНУТ..
саня Профи (837) 17 лет назад
"Снова Русская Мафия"!!!!
Александр Тарасов Мастер (1067) 17 лет назад
АмериканцЫ, это во-первых!!!!
НЛО, как и русалок, тролей и дедов морозов не существует, поэтому американцы не скажут ничего!
Константин Мун Гуру (3167) 17 лет назад
Первый ОФИЦИАЛЬНЫЙ контакт не состоится ни с кем. Он состоится только с человечеством, объединённым в одно государство.