Хочет ли Россия отвернутся от разврата Европы?

Европа и США а также сейчас уже с ними Прибалтика и Украина это разврат это бесстыдство это педофилия это шлю хи это свободные отношения это наркотики они предали христианство а теперь с ними и Турция и Арабы променявшие Ислам на Европу. Россия Белоруссия это более менее не развратная страна вот вам нравится сейчас так жить куча абортов куча разводов пьянство и всё это из за свободных отношений а раньше вы были не такие вы были приличными и интеллигентными да и сейчас вы ещё как бы такие вот вас родители женили разве плохо тогда было сколько проблем не было это европейское не ваше вы поймите это они так вас уничтожить хотят а если вы будете как раньше то и рождаемость повышаться начнёт и вы будете счастливы. Мусульмани тоже в такой проблеме самы нормальные муслумани приличные более менее это дагестанцы кабардинцы чеченцы ингуши азербайджанцы и вроде как бы иранцы и сирийцы вроде как бы. Из христиан ещё и армяни более менее приличные а также казахи тоже. Россия всегда не тем помогала а надо было помочь тем кто по дальше от европы и вместе с ними быть подальше от европы. Вот Турция вы видели их фильмы да они как немецкие а вы им верите что они мусульмани и что вам ислам навязывают. Я думаю что надо запрещать американские и европейские фильмы прекращать с ними сотрудничать самим нимать нормальные приличные фильмы как в Индии в смысле без эротики а также шоу бизнес приличней сделать и безопасней. Я думаю что вместе с Белоруссией Арменией Азербайджан Китай и Индией можно вести одинаковую новую валюту и не каких долларов, мы вместе 4 державы и несколько стран с можем противостоять европе вот она война такая идёт а не о той что по телеку говорят только так мы можем жить нормально. А что вы думайте вы хотите не жить как в Европе а по приличней и здоровыми

Дополнен

это не значит с нацизмом ненавидеть их это тоже не наше мы не любим нацизм просто развернутся от них с миром. и все.

Дополнен

итог такой многие не хотят влиянии европы а сделать то ничего не получается

Да ты прав, знакомый в грецию переехал сам он на половину грек, рассказывает что неможет найти себе жену у кого не спросит у каждой девушки было по 50 парней, они даже со с незнакомым мужчиной готовы занятся сексом на одну ночь

Опять милоновщина и мизулинщина! Аборты, разводы и пьянство - следствие экономической разрухи, творящейся в стране. Или можно только по слащавым мордочкам питерцев и москвичей судить о благополучии 1/6 части суши? Как люди живут в провинциях! Это ж уму непостижимо! И причём тут Европа? Нашли очередного врага. Но мы никак не можем понять, вот уже несколько веков враги русским - власти их. Начиная с Ваньки Грозного... собственная власть нас гнобит, доводит до безумия, а мы во всем виним то американцев проклятых, то европейцев. Конечно, такое быдло выгодно Кремлю.

Причём здесь Европа. В России в любой сауне можно заказать девочку.

Все хорошо в Европе. Не переживай.

Точно набор фраз нашей бабки.