Подскажите , в каком отеле Египта вкусная и разнообразная еда?

Кристина Никифорова Профи (718), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ironie Высший разум (262611) 15 лет назад
В пяти звездах везде! Однако, жирные продукты и вода, совсем не то, к чему привыкли наши
желудки) . А по сему, как врач и турист, могу посоветовать ежедневно пить красное вино, в умеренных,
количествах и не забыть взять угольные таблетки, которые лучше принимать ежедневно) .
Приятного отдыха).
Остальные ответы
Rjewsky Оракул (70105) 15 лет назад
В любом 4 и 5 звезд.. . )
Maria Fateeva Знаток (400) 15 лет назад
Sun Rise Holidays в хургаде - -просто супер
Источник: личный опыт
Ольга Профи (608) 15 лет назад
Я бы сказала - ни в каком. Египет - это не то место, где разнообразно, да еще и вкусно кормят. Четверки вообще рассматривать не советую. Лучше выбирать 5*, принадлежащие известной цепочке, если и не вкусно накормят, то хотя бы риск отравиться сводится к минимуму.
Кика Ученик (191) 15 лет назад
не важно от звезд, через 3 дня от запаха приправ тебя будет воротить, так что в ближайших городах очень вкусно готовят морепродукты но только попросите без национальных приправ, только перец и соль, там шикарные морепродукты, только готовить не очень умеют...
Rosina Alena Профи (640) 15 лет назад
мы отдыхали в Novotel Palm полупансион был. с утра все 11 дней была одинаковая еда. а по вечерам очень разнообразная и вкусная, там русский шеф-повар поэтому в еде не было специфических приправ, очень хорошо кормили. единственный минус у них там по-моему нет нормальных фруктов (не только в отеле, а вообще везде, в магазинах и на рынках) все зеленые, или уже испорченые. а так все классно было! )))