Время игр

Где скачать overwatch ТОРРЕНТ Скиньте ссылку на overwatch и мне не обязательно кидать с мультиплеером

Скиньте ссылку на overwatch

Дополнен

Просто скиньте мне ссылку

Не знаю. Лучше поиграй в Айон. Мне она очень нравится.

денуво взламанули

Если не ошибаюсь там денуво, во-вторых игра только для мультика

Overwatch - это динамичный многопользовательский шутер, рассчитанный на сессионную игру. В нем реальные игроки ведут нешуточные баталии 6 на 6, в которых у каждого игрока раскрывается способность действовать в команде. От четкого позиционирования своей роли зависит исход боя.