помогите разгадать.. что за машина и какого года? за сколько можно купить такую?

Леонардо Гуру (4839), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
не шевролет)
Лучший ответ
Хаябуса Мастер (1061) 15 лет назад
Плимут Фьюри, года 70-го.
Остальные ответы
Wolfy Мыслитель (6295) 15 лет назад
за 500 баксов))) )
кадилак мне кажется )
похож, но не тот Просветленный (23248) 15 лет назад
Какой то американский фуллсайз шестьдесят лохматого года. Возможно, додж полара или монако, могу ошибаться. Купить можно ржавый за копейки, можно восстановленный энтузиастами для таких же энтузиастов за подороже.. . только как его через таможню провозить, и как здесь содержать - большой вопрос
Александр Бахарев Ученик (132) 15 лет назад
Больше всего похож на Додж Монако. В США его можно будет взять от 200$, если не меньше, зависит от состояния, отреставрированный будет примерно 1000-1500$, но это копейки по сравнению с тем сколько ты потратишь при растаможке. У него идет мощный движок более 200 л. с. В общем это все выйдет около 300 - 400 тыс. руб. , а может и больше.
Julsi Мыслитель (8666) 15 лет назад
El Camino? may be
Источник: privet)
ЛеонардоГуру (4839) 15 лет назад
привет, кошечка)) неа.. не шевролет))
Julsi Мыслитель (8666) )))) esli nikto ne otvetit to v vihodnie podumau...
Тимур Мастер (1695) 15 лет назад
Какой-то Амереканец, наверно 70-x годов.
Oirat Знаток (477) 15 лет назад
pomoemy eto shevtolet SS. ss eto super sport
nadeus eto ona